Страховой дом ВСК продолжает развивать линейку доступных «коробочных» продуктов КАСКО. И представляет обновленную версию КАСКО «Компакт Фикс».
Группа '«Аэрофлот» готова к страховому урегулированию по 133 самолетам
Группа Аэрофлот готовится к страховому урегулированию по 133 самолетам. Гендиректор рассказал о процессе на ВЭФ-2024.
Генеральный директор компании Сергей Александровский заявил, что 83 самолета уже прошли подобный процесс, и группа "Аэрофлот" теоретически готова провести страховое урегулирование по всем оставшимся 133 самолетам. Об этом он сообщил журналистам на Восточном экономическом форуме.
Согласно словам Александровского, процесс финансирования находится на стадии обсуждения и согласования. Он отметил, что готовы урегулировать по всему оставшемуся флоту, включая 36 самолетов от китайских лизингодателей, что, вероятнее всего, будет регулироваться в первую очередь.
Для завершения страхового урегулирования потребуется 350 миллиардов рублей. Также отмечается, что два самолета Boeing 737 авиакомпании "Победа" будут урегулированы за счет чистой прибыли лоукостера, по информации ТАСС.
Скидки и акции
Все скидкиРекомендуем прочитать
Подписывайтесь сейчас
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:









