Назад к списку

Релиз обновлений от Битрикс24: 7 свежих решений для бизнеса

Битрикс24 представил долгожданные обновления! Улучшена производительность и добавлены новые функции. Обновления уже доступны для партнеров Битрикс24.

Редакция INFULL
16 ноября 2022 г.

В ноябре команда Битрикс24 представила пользователям перечень долгожданных новинок. Рассмотрим подробнее, какие обновления выпустил сервис.

Версия CRM для мобильного телефона

Для полноценной работы больше не потребуется компьютер! Работайте в смартфоне с партнерами и клиентами, заключайте сделки в любом удобном для вас месте.  Мобильная версия полностью адаптирована под смартфон, с сохранением практически полного функционала. 

Пользователю доступны история переписки в чатах и запись телефонных разговоров. Можно добавлять поля в карточки сделок и редактировать их на каждом этапе. Также система напоминает пользователям о важных делах и помогает выстроить приоритет текущих задач.

Новые задачи в смартфоне

Теперь руководитель может прямо в телефоне ставить менеджеру новые задачи и отслеживать их выполнение. К списку дел можно прикреплять файлы и добавлять новые комментарии. Вам доступен полный контроль над проектами! Для вашего удобства задачи с новыми комментариями всплывают поверх списка, что позволяет оперативно отвечать на вопросы коллег.

Push CRM

Это полноценный планировщик задач в мобильном телефоне руководителя. Он покажет перечень дел на предстоящий рабочий день, выделив самые важные, напомнит о звонках и встречах с партнерами. Также, благодаря функции Push, руководитель сможет в любой момент проверить текущие задачи и сделки подчиненных и при необходимости внести комментарии. 

Электронная подпись в Битрикс24

Позволяет быстро и удобно подписать документы с заботой об экологии — расходовать бумагу больше не придется.  Теперь не нужно отправлять клиенту договор в бумажном виде и после подписания ждать обратно.

Процесс закрытия сделки займет всего несколько мгновений. Клиент подписывает договор прямо в приложении от руки или загружает фото подписи. Договор можно отправить клиенту через любой мессенджер или по e-mail. Самое важное — подпись соответствует 63-ФЗ и имеет юридическую силу.

Визирование документов в CRM

Супер быстрое решение для закрытия сделок и продаж! Подпись можно ставить онлайн в смартфоне. Документ формируется автоматически со всеми необходимыми полями и реквизитами и отправляется на подпись прямо из сделки в мобильном CRM. Весь путь документа отслеживается в таймлайне. В любой момент можно зайти в туннель сделки и узнать, у какого пользователя сейчас на подписи документ.

Пакет новых оформлений CRM

После обновления пользователю доступен выбор стиля интерфейса программы по своему вкусу и настроению.

Энтерпрайз-пакеты для бизнеса

✔️ Теперь пользователи могут приобрести облачный сервис с максимальной скоростью передачи данных. 

  • Мы увеличили размер места на диске — можно занять от 3 до 10 Тб и больше.
  • Производительность REST API увеличена в 2,5 раза.
  • Мониторинг инфраструктуры доступен 24/7.
  • Клиенту выделена индивидуальная группа техподдержки.

✔️ Разработчики добавили возможность управления сетью филиалов с помощью подключения других Битрикс-сервисов. У каждого филиала — собственная независимая CRM и отдельные настройки доступа.

✔️ Также пользователи Битрикс24 смогут увидеть историю посещений учетной записи. Можно отследить время входа, геолокацию и вид устройства, с которого выполнялся вход. Это позволит обеспечить повышенный уровень безопасности электронных данных клиента.

Все эти обновления уже доступны для партнеров сервиса Битрикс24. Просто перейдите по ссылке. За внедрением Bitrix24 CRM можно обратиться к специалистам INFULL Digital.

Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...