Банк России с 24 сентября 2026 года прекращает работу временной администрации ПОВС «Парус». Число обществ взаимного страхования снизилось до девяти.
В 2015 г. сборы «Интач Страхования» составили 2,2 млрд р.
В 2015 году "Интач Страхование" продемонстрировала впечатляющий финансовый результат, собрав страховые премии на сумму 2,2 млрд рублей. Читайте далее, чтобы узнать, какие факторы способствовали такому успеху и как это повлияло на компанию.
Это на 22% превышает аналогичный показатель 2014 г. Выплаты компании за прошлый год достигли 994 млн р. (против 871 млн р. годом ранее).
Чистая прибыль «Интач Страхования» по РСБУ за 2015 г. составила 47,5 млн р. (в 2014 г. убыток был равен 292,4 млн р.), следует из бухгалтерской отчетности страховщика.
Как уже сообщало АСН, в декабре 2015 г. СК «Благосостояние» подписала соглашение со страховым холдингом RSA Group и Европейским банком реконструкции и развития о приобретении 100% акций АО «Интач Страхование». В начале февраля RSA завершила сделку по продаже своей доли в размере 75% в «Интач Страховании» страховой компании «Благосостояние».
Рекомендуем прочитать
Подписывайтесь сейчас
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: