Назад к списку

Сбербанк начал прием заявок на льготную ипотеку под 7%

Сбербанк начал выдачу льготной ипотеки под 7% и принимает заявки от заемщиков. Читайте о новых условиях, которые помогут сделать жилье доступнее, и узнавайте, как подать заявку.

Редакция INFULL
17 июня 2022 г.
221

Сбербанк начал предварительный прием заявок по программе льготной ипотеки на новостройки под 7%, заявил первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царев.
Ранее в пятницу президент России Владимир Путин заявил, что считает возможным снизить ставку по льготной ипотеке на новостройки до 7%. Сейчас ставка по программе составляет 9%.

"Сегодня Сбербанк начинает предварительный прием заявок на обновленную программу льготной ипотеки, которая была анонсирована президентом России", - сказал Царев журналистам в кулуарах ПМЭФ.

Юбилейный XXV Петербургский международный экономический форум проходит в Санкт-Петербурге с 15 по 18 июня. INFULL Новости выступает информационным партнером форума.

Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...