Назад к списку

В «Единой России» ожидают принятия закона о страховании жизни и здоровья волонтеров в весеннюю сессию

В партии «Единая Россия» рассчитывают на принятие в весеннюю сессию закона о страховании жизни и здоровья некоторых категорий волонтеров.Об этом в ходе брифинга руководства «Единой России» по итогам... #Здоровье

Редакция INFULL
11 января 2022 г.
217
В партии «Единая Россия» рассчитывают на принятие в весеннюю сессию закона о страховании жизни и здоровья некоторых категорий волонтеров.

Об этом в ходе брифинга руководства «Единой России» по итогам первой сессии Государственной думы восьмого созыва сообщил секретарь генерального совета «ЕР» Андрей Турчак.

«В период пандемии это многотысячное сообщество окончательно окрепло, стало организованной структурой, способной решать задачи любой сложности. Одна из наших идей недавно была поддержана президентом — страхование жизни и здоровья некоторых категорий волонтеров. Речь о волонтерах-медиках, волонтерах, занятых в тушении пожаров, ликвидации ЧС, поиске пропавших людей», — заявил он.

Турчак отметил, что в настоящее время документ находится в правительстве РФ. Он также добавил, что у парламентариев большие планы по развитию волонтерского движения в стране, сообщает Агентство городских новостей Москва.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...