Назад к списку

СК «АльфаСтрахование» открыла вторую медклинику в Ярославле

«АльфаСтрахование» открыла вторую медицинскую клинику «Альфа-Центр Здоровья» в Ярославле. Здесь можно получить быструю и квалифицированную помощь более чем у 20 специалистов.Клиника площадью 1 100... #Здоровье

Редакция INFULL
2 февраля 2022 г.
246
«АльфаСтрахование» открыла вторую медицинскую клинику «Альфа-Центр Здоровья» в Ярославле. Здесь можно получить быструю и квалифицированную помощь более чем у 20 специалистов.

Клиника площадью 1 100 кв. м. располагается в Дзержинском районе Ярославля по адресу: Ленинградский проспект, 85а (на территории парка 30-летия Победы). Она оснащена всем необходимым для обследования, диагностики и лечения взрослых и детей. В центре ведут прием терапевт, педиатр, невролог, лор, хирург, кардиолог, уролог, гастроэнтеролог и другие специалисты.  Для детского отделения предусмотрен отдельный вход с собственной регистратурой и гардеробом. Кроме того, здесь есть фильтр-бокс для детей с температурой, который особенно актуален в период пандемии. Диагностические кабинеты клиники оборудованы по последнему слову техники, что позволяет сделать любое необходимое ультразвуковое исследование, а также пройти урологическую и гинекологическую диагностику. Кабинет оториноларинголога оснащен современным лор-комбайном с эндоскопическим оборудованием, а в кабинете функциональной диагностики проводятся исследования сердечно-сосудистой и дыхательной системы.  Поликлиника рассчитана на 160 посещений в день. Услуги оказываются за наличный расчет и по полисам ДМС, сообщает «АльфаСтрахование». «Внимание людей к собственному здоровью ежегодно растет, и мы видим большой потенциал в развитии направления медицины. Особенно актуальным получение своевременной и профессиональной медицинской помощи стало в пандемию. Сеть «Альфа-Центр Здоровья», наряду с другими ведущими игроками рынка, своевременно перестроилась под сложившиеся непростые условия ведения бизнеса и показала эффективную работу. Поэтому сегодня мы рассматриваем различные возможности для экспансии медицинских центров», — сказал генеральный директор «АльфаСтрахование» Владимир Скворцов.   «Альфа-Центр здоровья» — сеть медицинских клиник, созданная группой «АльфаСтрахование» в 2009 г. В 2021 г. сеть «Альфа-Центр Здоровья» вновь вошла в топ-20 крупнейших частных многопрофильных клиник России, согласно рейтингу аналитического центра Vademecum, а также журнала Forbes. Клиники предоставляют медицинские услуги жителям 11 городов России, работая как с физическими, так и с юридическими лицами. Специалисты клиник оказывают полный цикл амбулаторно-поликлинических и диагностических услуг, обслуживая ежегодно порядка 400 тыс. пациентов.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...