Назад к списку

«Ренессанс страхование» начала оформлять электронные больничные онлайн

Новый сервис по онлайн оформлению электронных больничных начал работу на этой неделе.Электронный больничный клиенты компании по ДМС могут оформить с помощью телемедицинской консультации врачей... #Здоровье

Редакция INFULL
16 февраля 2022 г.
248
Новый сервис по онлайн оформлению электронных больничных начал работу на этой неделе.

Электронный больничный клиенты компании по ДМС могут оформить с помощью телемедицинской консультации врачей «Ренессанс клиника» в случае симптомов или подтвержденного диагноза ОРВИ., сообщает «Ренессанс страхование».

«Новое разрешение Минздрава России открывать и закрывать листки нетрудоспособности без посещения клиники поможет освободить рабочее время врачей (им не потребуется выезжать на дом к части пациентов) и снизит риск заражений (пациентам не нужно приходить в клинику). Конечно, разрешение действует не для всех случаев, в частности, больничный может быть выдан только на 7 дней. Сервис стартовал в тестовом режиме в Санкт-Петербурге, скоро к программе будут подключены клиенты Москвы», — комментирует директор управления продуктового менеджмента и поддержки продаж ДМС «Ренессанс страхование» Светлана Базаренко. 
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...