Назад к списку

«АльфаСтрахование-Жизнь» представила обновлённую версию мобильного приложения

«АльфаСтрахование-Жизнь» выпустила новую версию мобильного приложения aslife, существенно расширив функционал и сервис для пользователей.Клиенты компании уже сегодня видят все необходимое в своём... #Здоровье

Редакция INFULL
23 декабря 2022 г.
148
«АльфаСтрахование-Жизнь» выпустила новую версию мобильного приложения aslife, существенно расширив функционал и сервис для пользователей.

Клиенты компании уже сегодня видят все необходимое в своём смартфоне — номер и ключевые параметры полиса, название программы, могут обратиться с вопросами по договору и работе стратегий, сообщила пресс-служба страховщика.

Клиенты инвестиционного страхования жизни располагают возможностью узнать состав активов, понаблюдать за динамикой стратегий, а для обладателей полисов накопительного страхования жизни в приложении представлены сумма и график взносов, а также детальная информация о медицинских сервисах.

В aslife доступен востребованный сервис выплаты дохода и страховых сумм.

«Мы создаём и совершенствуем полезные онлайн-решения для наших клиентов. Сегодня важно иметь удобные сервисы буквально под рукой, на расстоянии одного клика — мы хотим, чтобы клиенты могли оперативно решать свои вопросы и сохранять своё время для самого важного», — прокомментировал директор по продуктам и процессам, заместитель генерального директора «АльфаСтрахование-Жизнь» Юрий Грузинов.

Группа «АльфаСтрахование» — крупнейшая частная российская страховая группа, объединяющая АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 113 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...