Назад к списку

Патрик Тирнан назначен генеральным директором Lloyd's of London

Генеральным директором Lloyd’s of London станет Патрик Тирнан. Он возглавил коммерческое направление компании и имеет почти 30 лет опыта в страховой отрасли. #Ответственность

Редакция INFULL
15 мая 2025 г.
0

Компания Lloyd's of London объявила о назначении Патрика Тирнана на должность генерального директора. Перед этим он руководил коммерческим отделом компании.

Патрик Тирнан вступит в должность 1 июня 2025 года, сразу после завершения полномочий текущего генерального директора Джона Нила 31 мая. Назначение требует одобрения регулятора, как сообщает цифровая медиаплатформа Beinsure.

Тирнан присоединился к Lloyd’s в мае 2021 года, где руководил отделом рынков. В его обязанности входили андеррайтинг, урегулирование убытков, управление рисками, международное регулирование, контроль рынка, стратегия привлечения новых участников, развитие дистрибуции, а также программы инноваций Lloyd’s Lab и образовательной платформы Lloyd’s Academy.

Патрик Тирнан отметил: «Я руковожу коммерческой стратегией Lloyd's и несу ответственность за основной надзор за всем рынком Lloyd's, включая глобальное развитие и управление кризисными ситуациями».

Новый глава Lloyd's имеет почти 30 лет опыта работы в страховой отрасли. До перехода в Lloyd's он занимал высокие должности в Aviva, включая позицию директора по корпоративным и специализированным видам страхования, а также финансового директора Aviva Insurance Limited. Также он работал в качестве исполнительного директора в StarStone Group и генерального директора в Zurich Centrally Managed Businesses.

Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...