Назад к списку

Страховой брокер «Малакут — Кредитное страхование» переехал на Смоленскую площадь

Центральный банк переоформил лицензию компании в связи со сменой адреса.Центральный Банк России переоформил лицензию страхового брокера ООО «Малакут – Кредитное страхование». Брокер переехал с... #Ответственность

Редакция INFULL
2 февраля 2022 г.
240
Центральный банк переоформил лицензию компании в связи со сменой адреса.

Центральный Банк России переоформил лицензию страхового брокера ООО «Малакут – Кредитное страхование». Брокер переехал с Сухаревской площади на Смоленскую пл., д. 5, изменения в ЕГРЮЛ внесены были 20 декабря 2021 г. Перевыпуск лицензии произошел в конце января 2022 г.

Здание двухэтажное, полностью приспособленное под административные помещения по современным стандартам, в нём же находится выход из метро «Смоленская» (г. Москва). Внутренний двор занят торговым центром «Смоленский пассаж» и деловым центром.

Как стало известно АСН, на Смоленскую площадь переехала вся группа компаний «Малакут»: страховые брокеры «Малакут», «Малакут Созвездие» и «Малакут — Кредитное страхование». Это связано с увеличением штата и объёмов работы: новые помещения позволяют комфортно разместиться всем. Переезд состоялся под Новый год, в настоящее время сотрудники обустраиваются на новом месте, изменения на сайте в части адреса компаний еще не внесены, сообщил АСН по телефону сотрудник компании.

Помимо «Малакут — Кредитное страхование» изменения в ЕГРЮЛ также внесены в отношении ООО «Страховой брокер “Малакут”», но брокерская лицензия ещё не переоформлена. В отношении ООО «Страховой брокер “Малакут Созвездие”» изменения в части адреса организации в налоговой пока не зарегистрированы.

Как указано на официальном сайте компании, страховой брокер «Малакут — Кредитное страхование» занимается страхованием торговых кредитов и политических рисков.

«Малакут» — международная группа страховых брокеров, основанная в 1999 г. Специализируемся на обслуживании и консультировании корпоративных клиентов в сфере страхования, а также перестраховании всех классов бизнеса.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...