Назад к списку

Страховая компания OneDegree объявила о сделке с Munich Re

Гонконгская страховая компания OneDegree объявила о сделке с одним из крупнейших мировых перестраховщиков Munich Re, чтобы предложить новый продукт страхования цифровых активов.Рыночная капитализация... #Ответственность

Редакция INFULL
12 апреля 2022 г.
266
Гонконгская страховая компания OneDegree объявила о сделке с одним из крупнейших мировых перестраховщиков Munich Re, чтобы предложить новый продукт страхования цифровых активов.

Рыночная капитализация криптовалюты превышает $2 трлн и попадает на балансы многих институциональных инвесторов и корпораций. OneInfinity — продукт страхования цифровых активов — ориентирован на платформы торговли цифровыми активами, хранителей, управляющих активами и поставщиков технологий.

Munich Re предоставит перестрахование, описанное как «страхование страховых компаний», которое гарантирует, что страховая компания останется платежеспособной даже перед лицом крупных выплат.

Страхование, подкрепленное перестрахованием, является нормой для крупных поставщиков инфраструктуры любого класса активов, но имеет уникальный поворот с криптовалютой, учитывая интенсивность кибератак. Бекки Там, генеральный директор OneDegree по цифровым активам, сказала, что ее фирма проводит «анализ на основе рисков», который охватывает все, от кибербезопасности и операций до управления персоналом.

Компания еще не страхует децентрализованные финансовые проекты (DeFi), но надеется сделать это после того, как больше изучает рынок, сообщает Блокчейн 24.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...