Назад к списку

СК «Ренессанс страхование» выплатила по ковидным программам 185 млн р.

Более 20% всех выплат пришлись на программы страхования от несчастных случаев и болезней заемщиков ипотеки. Именно по ним были выплачены три самые крупные компенсации: более 8 млн, 7 млн и 5 млн... #Ответственность

Редакция INFULL
16 марта 2022 г.
165
Более 20% всех выплат пришлись на программы страхования от несчастных случаев и болезней заемщиков ипотеки. Именно по ним были выплачены три самые крупные компенсации: более 8 млн, 7 млн и 5 млн р.

Клиенты скончались от последствий коронавируса, компания выплатила компенсации в размере остатка по ипотечному кредиту, сообщает «Ренессанс страхование».

Чуть менее 80% выплат пришлось на иные программы страхования от несчастных случаев, в том числе специальные программы по страхованию от Covid.

Свыше 3700 клиентов получили выплаты по «ипотечным» и иным программам страхования от несчастных случаев и болезней на общую сумму более 185 млн р. 

«185 млн р. — это только прямые денежные выплаты по страхованию от несчастных случаев и болезней, с начала пандемии до сегодняшнего дня. Сверх этой суммы произошел существенный рост расходов на лечение последствий Covid по добровольному медицинскому страхованию, а также на лечение по страхованию выезжающих за рубеж», —  комментирует Артем Искра, управляющий директор департамента массовых видов страхования компании «Ренессанс Страхование».
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...