Назад к списку

Банк Русский Стандарт предложил программу страхования на случай потери работы

Компания «Русский Стандарт Страхование» запустила в Банке Русский Стандарт новую программу страхования на случай потери работы «Надёжная защита». Программа доступна к оформлению для клиентов банка во... #Ответственность

Редакция INFULL
12 июля 2022 г.
144
Компания «Русский Стандарт Страхование» запустила в Банке Русский Стандарт новую программу страхования на случай потери работы «Надёжная защита». 

Программа доступна к оформлению для клиентов банка во всей сети его отделений. По условиям новой программы застрахованные смогут получить выплату, если потеряют работу и получат статус безработного на срок не менее 60 дней. Список причин расторжения трудового договора клиента по программе «Надёжная защита», при которых случай признается страховым, является одним из самых широких на российском рынке. Клиентам доступны три варианта программы: «Базовый», «Стандарт» и «Максимальный». Стоимость полиса составляет от 10 600 р. до 21 200 р. в год. При наступлении страхового случая компания произведет застрахованному единовременную страховую выплату в размере от 100 тыс. до 200 тыс. р., сообщает АО «Банк Русский Стандарт».
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...