Назад к списку

Елена Сафронова назначена заместителем гендиректора СК «Гайде»

Елена Сафронова заняла должность заместителя генерального директора и операционного директора СК «Гайде». Елена Сафронова будет осуществлять общее... #Карьера

Редакция INFULL
6 марта 2024 г.
10

Елена Сафронова заняла должность заместителя генерального директора и операционного директора СК «Гайде».

Об этом сообщает пресс-служба страховщика.

Елена Сафронова будет осуществлять общее руководство операционным блоком компании, отвечать за повышение качества и эффективности операционных процессов, реализацию проектов по автоматизации и увеличению скорости обработки операций. 

Елена Сафронова окончила Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «экономист» и Высшую школу менеджмента НИУ ВШЭ (диплом MBA) по направлению «общий и стратегический менеджмент». Также является выпускницей Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова. 

Имеет более чем 20-летний опыт работы в финансовой сфере, из них более 15 лет на руководящих должностях. Начала свою карьеру в страховании в 2008 г. в качестве директора департамента аналитической поддержки СК «РОСНО». С 2010 г. отвечала за урегулирование убытков по личным видам страхования в АО СК «Альянс», реализовав проект по централизации данной функции из более чем 60 филиалов компании. В 2016 г. возглавила подразделения, отвечающие за операционное сопровождения бизнеса Allianz в России.

Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...