Курский областной суд поддержал «Ингосстрах» и признал злоупотреблением права массовое оформление страховых договоров на один и тот же случай. Выплаты по кредитам и страхованию достигли 50 млн руб., и
- Поделиться
- Лайк
- Комментарии
- В закладки
«Ингосстрах» прошел процедуру добровольной сертификации поставщиков продукции (услуг) и получил сертификат соответствия требованиям государственному стандарту качества поставки.
Документ...
«Ингосстрах» прошел процедуру добровольной сертификации поставщиков продукции (услуг) и получил сертификат соответствия требованиям государственному стандарту качества поставки.
Документ удостоверяет, что организация имеет аргументированное право на участие в тендерах и государственных заказах в качестве надежного и эффективного исполнителя. Компания внесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков за 2013 г. и имеет право размещать знак соответствия на продукции, товаросопроводительной документации, а также использовать его в рекламных буклетах.
Процедуру сертификации провело ЗАО «Международный центр инвестиционного консалтинга». Срок действия сертификата – год, сообщает страховщик.
Подписывайтесь сейчас
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: