Банк России с 24 сентября 2026 года прекращает работу временной администрации ПОВС «Парус». Число обществ взаимного страхования снизилось до девяти.
Четыре компании обеспечат защитой ОАО «Якутскэнерго»
«АльфаСтрахование», «Росгосстрах», «РОСНО» и «Стерх» выиграли разные лоты конкурса на право оказания предприятию услуг по семи видам страхования. «Росгосстрах» за 32 млн р. застрахует имущество...
«АльфаСтрахование», «Росгосстрах», «РОСНО» и «Стерх» выиграли разные лоты конкурса на право оказания предприятию услуг по семи видам страхования.
«Росгосстрах» за 32 млн р. застрахует имущество «Якутскэнерго», а также за 1,6 млн р. окажет предприятию услуги ОСАГО и за 2,3 млн р. – каско → Онлайн расчет КАСКО → Онлайн расчет КАСКО.
РСК «Стерх» за 24,8 млн р. застрахует ответственность предприятия – владельца гидротехнических сооружений.
«РОСНО» за 11,3 млн р. обеспечит 4 980 сотрудников предприятия годовыми полисами ДМС, которые предусматривают амбулаторно-поликлиническое и стационарное обслуживание.
«АльфаСтрахование» за 336,6 тыс. р. застрахует 4 980 сотрудников «Якутскэнерго» от несчастного случая, а также ответственность предприятия при эксплуатации опасных производственных объектов (за 36,9 тыс. р.).
Кроме победителей, в тендере участвовали компании «Алроса», ВСК, «Ингосстрах», «РегионСоюз», «СОГАЗ» и «Согласие», следует из конкурсных протоколов.
Рекомендуем прочитать
Подписывайтесь сейчас
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: