Назад к списку

Прекращено членство ООО «Таурус — СКБ» в АПСБ

Это решение принято советом директоров АПСБ в связи с заявлением о добровольном выходе ООО «Таурус — страховые консультанты и брокеры» из АПСБ, указано на сайте Ассоциации. #Страхование

Редакция INFULL
27 марта 2024 г.
2

26 марта прекращено членство ООО «Таурус — страховые консультанты и брокеры» в саморегулируемой организации Ассоциация профессиональных страховых брокеров (АПСБ).

Это решение принято советом директоров АПСБ в связи с заявлением о добровольном выходе ООО «Таурус — страховые консультанты и брокеры» из АПСБ, указано на сайте Ассоциации.

ООО «Таурус — СКБ» основано 27 февраля 2008 г. в Москве в качестве филиала международного страхового брокера Oakeshott (Лондон, Великобритания), который существует с 1993 г. и является брокером Lloyd’s, изначально обслуживая потребности клиентов в страховании морских судов и P&I. С тех пор перечень предоставляемых услуг вырос и включает все виды коммерческого страхования и перестрахования (более 100). «Таурус — СКБ» обслуживает клиентов по всей России и в разных странах. В марте 2020 г. был произведен ребрендинг российского филиала с выделением в самостоятельный проект — страховой брокер «Таурус-СКБ».

Кроме того, с момента основания брокер непрерывно работает со страховыми рынками России, Восточной Европы и стран СНГ, что позволяет предоставлять клиентам альтернативные решения, размещая риски как на традиционных сильных, так и на развивающихся рынках, указано на сайте «Таурус — СКБ».

ООО «Таурус — Страховые консультанты и брокеры» не входит в состав участников и акционеров каких-либо страховых компаний. Также никакие страховые компании не входят в состав участников ООО «Таурус — СКБ». Это независимый страховой и перестраховочный брокер, главный офис которого расположен в Москве. Основное направление деятельности — комплексное страхование юридических лиц. 

Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...