Назад к списку

ВСК ищет соискателей на должность директора мордовского филиала

В обязанности входит формирование команды в Саранске, развитие продаж и бизнес-планирование. Директору филиала представят ДМС и перспективную систему мотивации.Как выяснило АСН, вакансия опубликована... #Здоровье

Редакция INFULL
19 января 2022 г.
213
В обязанности входит формирование команды в Саранске, развитие продаж и бизнес-планирование. Директору филиала представят ДМС и перспективную систему мотивации.

Как выяснило АСН, вакансия опубликована на портале HeadHunter.

Размер заработной платы в вакансии не указан.

Обязанности: общее управление филиалом ВСК, формирование и развитие команды, постановка задач руководителям продающих и «не продающих подразделений», бизнес-планирование, контроль исполнения планов продаж центрами, отделениями и дополнительными офисами, укрепление и развитие партнёрских отношений с клиентами и партнёрами компании, привлечение новых клиентов, развитие продаж, разработка общей стратегии работы филиала командировки в Москву и другие города (стажировка и обучение). Требования к кандидату: высшее образование (предпочтительно экономическое), опыт работы в региональных представительствах крупных финансовых институтов не менее 5 лет, из них на руководящих должностях от 2 лет (в банках, страховых и лизинговых компаниях), наличие выраженных лидерских качеств, опыт успешных личных продаж, навыки бизнес-планирования, знание специфики отрасли (основная линейка продуктов по видам страхования, конкурентные преимущества основных игроков рынка, основные целевые группы клиентов). Директору филиала представят ДМС, есть возможности карьерного роста и релокации в более крупные регионы, широкие возможности для обучения, профессионального развития, скидки на страховые продукты, перспективная система мотивации, указано в вакансии. 

Место работы — г. Саранск.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...