Назад к списку

«Сбербанк Страхование» в рамках ДМС привлечёт не менее 10 тыс. медорганизаций по всей России

Никаких ограничений по количеству участников, срокам привлечения или региону расположения нет.В «Сбербанк Страховании» прокомментировали АСН конкурс по публичному привлечению партнёров по программам... #Здоровье

Редакция INFULL
11 февраля 2022 г.
261
Никаких ограничений по количеству участников, срокам привлечения или региону расположения нет.

В «Сбербанк Страховании» прокомментировали АСН конкурс по публичному привлечению партнёров по программам ДМС. 

«Сбербанк страхование» расширяет спектр услуг по добровольному медицинскому страхованию и привлекает партнёрами медицинские организации по всей стране. В планах заключить договоры как минимум с 10 тыс. медучреждениями, указано в ответе страховщика. 

«Мы заинтересованы в сотрудничестве с медицинскими организациями любой формы собственности, имеющими опыт работы по ДМС и хорошую репутацию. Никаких ограничений по количеству участников, срокам привлечения или региону расположения нет», — рассказали АСН в пресс-службе дочки Сбера.
 
В пресс-службе «Сбербанк страхования» пояснили, что прислать своё предложение может любая организация, осуществляющая медицинскую деятельность на основании лицензии и соответствующая условиям публичного привлечения. 
 
Как уже сообщало АСН, Сбер объявил о публичном привлечении неограниченного круга партнёров по ДМС.
 
По условиям документации максимальный лимит стоимости услуг при заключении договора в медицинской организацией на 1 год — 20 млн р., на 5 лет — 100 млн р.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...