Назад к списку

«Ренессанс страхование» разработала ДМС для сотрудников релоцированных компаний

Новая программа добровольного медицинского страхования обеспечивает полноценное лечение сотрудников компании в стране релокации.Программа включает в себя все необходимые медицинские услуги: лечение... #Здоровье

Редакция INFULL
11 апреля 2022 г.
242
Новая программа добровольного медицинского страхования обеспечивает полноценное лечение сотрудников компании в стране релокации.

Программа включает в себя все необходимые медицинские услуги: лечение амбулаторно и в стационаре, оплату медикаментов, экстренную медицинскую помощь, вызов врача на дом, стоматологию.

Территория страхования: Армения, Казахстан, Турция, ОАЭ, а также страны Азии (Таиланд, Вьетнам, Филиппины) и другие страны, сообщает «Ренессанс страхование».

«Мы оперативно отреагировали на запросы наших клиентов из IT-отрасли и предлагаем программы ДМС в тех странах, которые на данный момент востребованы, — комментирует вице-президент компании «Ренессанс страхование» Владимир Тарасов. — Особенно интересна в этой программе услуга телемедицины. В телемедицинском хабе нашей группы компаний работают более 150 врачей основных специальностей, которые доступны круглосуточно».

Стоимость программы составляет от 50 000 р. за одного сотрудника в год в зависимости от страны обслуживания, наполнения программы и количества застрахованных.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...