Назад к списку

«Мособлэнерго» застрахует сотрудников на 65 млрд р.

АО «Московская областная энергосетевая компания» («Мособлэнерго») объявило конкурс по добровольному медицинскому страхованию сотрудников. Договор будет заключен сроком на два года. Максимальная цена... #Здоровье

Редакция INFULL
9 января 2023 г.
109
АО «Московская областная энергосетевая компания» («Мособлэнерго») объявило конкурс по добровольному медицинскому страхованию сотрудников. 

Договор будет заключен сроком на два года. Максимальная цена контракта составляет 304,3 млн р. за каждый год страхования или 608,7 млн р. в целом по контракту. Полисами ДМС будут обеспечены 6 207 человек. Программа страхования должна предусматривать амбулаторно-поликлиническое и стационарное обслуживание, услуги стоматологии, врача офиса, помощи на дому, скорой медицинской помощи и др. Страховая сумма, в пределах которой страховщик обязуется по договору страхования оплачивать стоимость оказываемых медицинских услуг, составляет для каждого сотрудника 10,5 млн р. в год. Общая страховая сумма на год превышает 65 млрд р. Заявки на участие в конкурсе можно подавать до 16 января. Итоги планируется подвести 19 января, следует из документации закупки.  Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области в 2005 г. Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях. Сервис по теме:
Страховые тендеры и договоры.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...