Назад к списку

«Чрезвычайная страховая компания» передаст портфель по ДМС в «Ингосстрах-Жизнь»

АО «Чрезвычайная страховая компания» (ЧСК) уведомило о своем намерении передать в СПАО «Ингосстрах-Жизнь» портфель по договорам добровольного медицинского страхования.Портфель по ДМС передается в... #Здоровье

Редакция INFULL
31 марта 2022 г.
232
АО «Чрезвычайная страховая компания» (ЧСК) уведомило о своем намерении передать в СПАО «Ингосстрах-Жизнь» портфель по договорам добровольного медицинского страхования.

Портфель по ДМС передается в порядке, предусмотренном законом «Об организации страхового дела в Российской Федерации». Передача страхового портфеля инициирована в целях реализации принятого 27 декабря 2021 г. общим собранием акционеров АО «ЧСК» решения об отказе от осуществления деятельности, предусмотренного лицензией, следует из уведомления страховщика. ЧСК просит страхователей письменной форме выразить согласие на замену страховщика либо отказ от этой замены. Кредитор вправе отказаться от замены страховщика в письменной форме, отправив свой письменный отказ в течение 45-ти дней с момента опубликования уведомления о передаче портфеля по адресу: 125212, Москва г, Ленинградское ш, дом № 16, строение 9.  Если по истечении 45-ти дней от страхователя не будет получен в письменной форме отказ от замены страховщика, договор страхования подлежит передаче в составе страхового портфеля, сообщает ЧСК.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...