Назад к списку

«АльфаСтрахование» на форуме страховых агентов расскажет о влиянии экономической ситуации на страховой рынок

15 марта на бесплатном онлайн-форуме представители «АльфаСтрахования» постараются дать ответы на самые актуальные и тревожащие страховое сообщество вопросы.«АльфаСтрахование» 15 марта проведёт... #Здоровье

Редакция INFULL
4 марта 2022 г.
239
15 марта на бесплатном онлайн-форуме представители «АльфаСтрахования» постараются дать ответы на самые актуальные и тревожащие страховое сообщество вопросы.

«АльфаСтрахование» 15 марта проведёт ежегодный форум для агентов и страховых предпринимателей «Шаг вперёд 2022. Отвечаем на вызовы вместе!». Принять участие в мероприятии с ведущими экспертами одного из лидеров страхового рынка можно бесплатно, пройдя онлайн-регистрацию, сообщила пресс-служба страховщика.

Форум пройдёт в онлайн-формате.

Главная тема мероприятия — новые вызовы рынка. Спикеры форума постараются дать ответы на самые актуальные и тревожащие страховое сообщество вопросы: Как изменение экономической ситуации повлияет на страховой рынок, Какие сегменты рынка окажутся под наибольшим давлением и как на новые вызовы будут реагировать страховщики, Каковы перспективы продуктов, связанных с оказанием медицинской помощи за рубежом, Как поддержать агенту-предпринимателю финансовую устойчивость своего бизнеса в ситуации резких финансовых колебаний, Как бережные продажи и концепция дружелюбия помогают сохранять связь с клиентами и продавать в условиях экономического кризиса, На какие продукты стоит делать фокус в своём портфеле в текущей ситуации. Участие для всех представителей страхового сообщества бесплатно.

«Мы внимательно следим за происходящими событиями. Скорость изменений и рыночная неопределённость очень высоки. В этой ситуации базовые принципы партнёрства — сотрудничество, открыть, дружелюбие — становятся особенно важны. Поэтому мы решили, что наш ежегодный форум для агентов и страховых предпринимателей обязательно состоится. И в рамках него мы постараемся ответить на самые острые вопросы, касающиеся страхового рынка, а также помочь страховым предпринимателям наметить стратегию работы в новой реальности. Страховой рынок успешно пережил не один кризис, вместе мы сможем справиться с новыми вызовами!», — прокомментировала руководитель проекта «АльфаАгент 2.0», создатель форума «Шаг вперёд» Мария Филиппова.

Группа «АльфаСтрахование» — крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, объединяющая АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 106 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...