Революционные планы: дефицит врачей в России сократится на 95% к 2030 году
Важные изменения в медицине: к 2030 году дефицит врачей в России сократится на 95%.
- Поделиться
- Лайк
- Комментарии
- В закладки
АКРА оценило АО «ЭКСАР» наивысшим кредитным рейтингом AAA, подчеркивая его финансовую надежность. Какие основания легли в основу столь высокой оценки и что это означает для компании и ее партнеров? Изучите детали и комментарии экспертов в нашем новостном материале.
Кредитный рейтинг был присвоен АО «ЭКСАР» впервые.
15 июня 2023 г. рейтинговое агентство АКРА присвоило АО «ЭКСАР» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) кредитный рейтинг ААА(RU), прогноз «Стабильный», сообщается на сайте АО «ЭКСАР».
Данный рейтинг соответствует рейтингу финансовых обязательств Правительства Российской Федерации и свидетельствует о наивысшем уровне кредитоспособности и финансовой устойчивости.
Степень зависимости компании и государства от однородных факторов риска оценивается как высокая, оговаривает при этом рейтинговое агентство.
АО «Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций» («ЭКСАР», входит в Группу Российского экспортного центра) было создано в 2011 г. Основной целью «ЭКСАР» является поддержка российского экспорта и импорта путём страхования кредитных и политических рисков по экспортным и импортным кредитам и страхования российских инвестиций за рубежом от политических рисков. Единственный акционер компании — АО «Российский Экспортный Центр» («РЭЦ»).
АО «Российский экспортный центр» (входит в «ВЭБ.РФ») — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу «РЭЦ» входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций («ЭКСАР»), «Росэксимбанк» и АНО «Школа экспорта».
Подписывайтесь сейчас
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: