НСИС фиксирует рост доли убытков по ОСАГО, достигающих лимитов. Рынок обсуждает расширение страховых сумм и усиление защиты клиентов.
Путин считает необходимым усовершенствовать порядок страховых выплат за СВО
Президент России Владимир Путин считает необходимым усовершенствовать порядок страховых выплат для разных категорий граждан, участвующих в специальной военной операции (СВО).
«Минобороны России совместно с МВД России, Минфином России, ФСБ России и Росгвардией рассмотреть вопрос о внесении в нормативные правовые акты Российской Федерации изменений, направленных на совершенствование порядка осуществления страховых выплат по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья лицам, подлежащим такому страхованию», — говорится в перечне поручений главы государства по итогам январской встречи со студентами — участниками спецоперации. Документ опубликован на сайте Кремля.
Доклада по этому вопросу Путин ждет до 15 апреля, пишет ТАСС.
Рекомендуем прочитать
Подписывайтесь сейчас
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:









