Мужчина купил угнанную машину: история смешной ошибки
Мужчина потерял искомую «Хонду», купил точно такую же, но оказался в смешной ситуации. Как это случилось? Узнайте в нашем рерайте новости!
- Поделиться
- Лайк
- Комментарии
- В закладки
Предприниматели ЛНР получили возможность застраховать автомобили и грузы от военных рисков. Государственная поддержка и новые механизмы страхования.
Предприниматели Луганской Народной Республики получили возможность застраховать свои автомобили и грузы от возможных диверсий и военных рисков, как сообщили в правительстве ЛНР.
В целях стимулирования субъектов экономической деятельности на территориях новых субъектов правительством РФ принято решение об актуализации в 2025 году механизма страхования с государственной поддержкой от рисков причинения вреда имуществу вследствие событий, произошедших в результате диверсий, террористических актов. Эту информацию опубликовали в Telegram-канале регионального кабмина.
Представители кабмина ЛНР уточнили, что в договоры страхования, согласно принятым решениям правительства РФ, могут быть включены автомобили, доставляющие товары первой необходимости, грузы первой необходимости и железнодорожный транспорт, который осуществляет доставку упомянутых товаров на территории Донбасса и Новороссии, как сообщает ТАСС.
Подписывайтесь сейчас
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: