Назад к списку

Казахстанская авиакомпания Air Astana приостановила полеты в РФ

Казахстанская авиакомпания Air Astana приостанавливает все рейсы в Россию и из нее из-за прекращения страхового покрытия.«Air Astana с сожалением сообщает, что по причине прекращения страхового... #Ответственность

Редакция INFULL
11 марта 2022 г.
182
Казахстанская авиакомпания Air Astana приостанавливает все рейсы в Россию и из нее из-за прекращения страхового покрытия.

«Air Astana с сожалением сообщает, что по причине прекращения страхового покрытия коммерческих полетов из/в Российскую Федерацию и над ее территорией все полеты по данному направлению будут приостановлены», — сообщила пресс-служба авиаперевозчика. Авиакомпания отмечает, что намерена в срочном порядке решить эти вопросы с правительством Казахстана для скорейшего возобновления полетов. «Просим пассажиров отмененных рейсов обращаться по месту приобретения для возврата средств, который будет осуществлен в полном размере», — говорится в сообщении. Накануне Turkish Airlines приостановила продажу билетов россиянам на рейсы в третьи страны, а турецкая авиакомпания Pegasus Airlines отменила все рейсы в Россию и из нее с 13 по 27 марта, сообщает Бизнес Online.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...