Назад к списку

«КАРДИФ» запустил цифровую ипотеку

В конце года страховая компания КАРДИФ запустила на своем сайте Cardif.ru обновленный процесс продажи страховых полисов по ипотечным кредитам.Новая страница Cardif Box Ипотека позволяет максимально... #Ответственность

Редакция INFULL
24 января 2022 г.
187
В конце года страховая компания КАРДИФ запустила на своем сайте Cardif.ru обновленный процесс продажи страховых полисов по ипотечным кредитам.

Новая страница Cardif Box Ипотека позволяет максимально упростить и ускорить процесс самостоятельной покупки. Клиент может рассчитать стоимость с помощью калькулятора на сайте, а также оформить и оплатить полис, заполнив всего несколько полей. «Основной целью запуска страницы была работа с органическим трафиком, то есть, с людьми, которые сами заходят к нам на сайт, потому что хотят купить страховку. Мы постарались максимально упростить для них процесс покупки. Кроме того, отсутствие посредников всегда привлекательно влияет на цену и делает подобное предложение одним из самых выгодных на рынке», — комментирует коммерческий директор КАРДИФ Александра Громова. — В настоящий момент предложение доступно для ипотечных клиентов банков Сбер и ВТБ и на очереди еще несколько крупных игроков ипотечного рынка». Процесс покупки, получения полиса, а также урегулирования страхового события доступен полностью онлайн. Продукт работает в форме годового полиса на защиту жизни и здоровья заемщика кредита и/или конструктивных элементов квартиры, окон и дверей. Оплатить полис можно также картой онлайн, в том числе через систему Apple Pay или Google Pay. В конце года компания КАРДИФ объявила, что работает сразу над несколькими страховыми цифровыми продуктами. В ноябре команда запустила Home Box, страхование квартир по подписке для владельцев, арендаторов и представителей строительных бригад Cardif Box, сообщает пресс-служба страховщика.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...