Назад к списку

Исполнительным директором «Индустриального страхового брокера» назначена Елена Веневцева

15 марта Елена Веневцева заняла должность исполнительного директора  «Индустриального страхового брокера». Она будет курировать такие основные линии бизнеса как: работа с крупными клиентами, создание... #Ответственность

Редакция INFULL
16 марта 2022 г.
178
15 марта Елена Веневцева заняла должность исполнительного директора  «Индустриального страхового брокера».

Она будет курировать такие основные линии бизнеса как: работа с крупными клиентами, создание национального перестраховочного пула, GR и др., сообщает пресс-служба брокера.

Елена Веневцева окончила Московское высшее техническое училище им. Баумана и Школу профессиональной оценки Российской экономической академии им. Плеханова по специальности "оценка недвижимости и бизнеса". В 1990 г. начала карьеру в страховой отрасли. Работала в  Военно-страховой компании (ВСК), где с 1997 г. занимала должности главного специалиста отдела страхования предприятий, первого заместителя генерального директора, члена правления, члена совета директоров Страхового дома ВСК. Одновременно она совмещала работу с деятельностью в Российском антитеррористическом страховом пуле (РАТСП) в должности председателя исполнительного комитета. 

Основным направлением «Индустриального страхового брокера» является брокерская деятельность в области страхования и перестрахования крупных и средних предприятий, разработка и внедрение комплексных решений по страхованию и перестрахованию для предприятий всех отраслей, с целью оптимизации расходов на страхование и расширения страхового покрытия. Среди партнеров брокера более 40 лидеров российского и международного рынков страхования и перестрахования. Компания много лет эффективно управляет крупнейшим на территории бывшего СССР страховым негосударственным пулом — РАТСП.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...