Назад к списку

«Астрамед-МС» будет страховать по ОМС в Башкортостане

14 февраля 2022 г. Банк России принял решение о переоформлении лицензии на осуществление страховой деятельности «Астрамед-МС».Переоформление лицензии связано с намерением компании вести деятельность... #Ответственность

Редакция INFULL
16 февраля 2022 г.
196
14 февраля 2022 г. Банк России принял решение о переоформлении лицензии на осуществление страховой деятельности «Астрамед-МС».

Переоформление лицензии связано с намерением компании вести деятельность в сфере обязательного медицинского страхования на территории Республики Башкортостан, уточнили АСН в пресс-службе «Астрамед-МС».
 
Как следует из выписки из единого государственного реестра субъектов страхового дела по состоянию на 14 февраля 2022 г., компания «Астрамед-МС» осуществляет обязательное медицинское страхование в Свердловской области с 1994 г., в Пермском крае, Кировской области, Курганской области с 2010 г., в Челябинской области с 2013 г. Теперь к этому добавляется республика Башкортостан. 
 
АО «Астрамед-МС» в 2012 г. объединила под своим брендом несколько страховых медицинских компаний Уральского региона. Уставный капитал составляет 300 млн. р., центральный офис расположен в Екатеринбурге.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...