Ассоциация профессиональных участников системы долговременного ухода (СДУ) и Всероссийский союз страховщиков (ВСС) 3 сентября заключили соглашение о сотрудничестве.
В рамках соглашения стороны будут содействовать созданию оптимальных условий личного страхования граждан, имеющих устойчивые ограничения жизнедеятельности и зависимость от посторонней помощи, вырабатывать предложения для решения проблем долговременного ухода, готовят предложения по совершенствованию законодательства и вносят предложения в органы государственной власти в РФ в части соцподдержки граждан и др.
«Один из важных вопросов, на который мы планируем обратить самое серьезное внимание — это разработка оптимальных условий страховых услуг для участников системы долговременного ухода. Уверен, наше сотрудничество позволит добиться заметного улучшения положения граждан, зависящих от посторонней помощи», — сказал президент ВСС Игорь Юргенс.
Ассоциация профессиональных участников СДУ и ВСС заключили соглашение о сотрудничестве
108
Читайте также
Закажите
бесплатную
консультацию!
бесплатную
консультацию!
или позвоните