Назад к списку

Андрей Брагинский назначен вице-президентом «Группы Ренессанс Страхование»

«Группа Ренессанс Страхование» объявила о назначении Андрея Брагинского вице-президентом по корпоративному развитию и коммуникациям.Андрей Брагинский будет отвечать за корпоративное развитие... #Ответственность

Редакция INFULL
20 апреля 2022 г.
165
«Группа Ренессанс Страхование» объявила о назначении Андрея Брагинского вице-президентом по корпоративному развитию и коммуникациям.

Андрей Брагинский будет отвечать за корпоративное развитие компании, построение стратегии взаимодействия с инвесторами, общественностью, органами власти, а также войдет в правление группы, сообщает «Ренессанс Страхование». «Компании Группы Ренессанс Страхования — динамичные, успешные бизнесы, сильные бренды. Группа — новый эмитент на российском фондовом рынке, которому в этом своем новом качестве важно выстраивать диалог с партнерами, инвестиционным сообществом, в том числе с частными инвесторами. Я счастлив присоединиться к сильной команде, которая стремится быть лучшей для своих клиентов, сотрудников и акционеров», — отметил Андрей Брагинский: «Я очень рада, что к нашей команде присоединился такой крутой профессионал как Андрей. Он эксперт высокого класса, который нам, как публичной компании и развивающемуся бизнесу, был очень нужен. Я уверена, что с его приходом узнаваемость нашего бренда среди всех аудиторий, а также наши коммуникации со стейкхолдерами выйдут на новый уровень», — сказала Юлия Гадлиба, генеральный директор «Группы Ренессанс Страхование». В начале своей карьеры Андрей Брагинский работал в инвестиционных банках Ренессанс Капитал и ING Barings, а также был директором по связям с общественностью и инвесторами компании МТС. Затем руководил направлением по связям с общественностью и маркетингу заявочного комитета Сочи-2014, потом перешел в компанию ВТБ Капитал, где отвечал за взаимодействие с международными институциональными инвесторами. До прихода в «Группу Ренессанс Страхование» Андрей Брагинский более девяти лет работал управляющим директором по коммуникациям Московской биржи.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...