Назад к списку

«ВСК» планирует закрутить «мобильную карусель»

Страховщик ищет исполнителя услуги по автоматической замене определяемого номера при исходящих звонках. Общее время работы в год — 137,5 тыс. минут.Как стало известно АСН, САО «ВСК» объявило тендер...

Редакция INFULL
1 февраля 2022 г.
174
Страховщик ищет исполнителя услуги по автоматической замене определяемого номера при исходящих звонках. Общее время работы в год — 137,5 тыс. минут.

Как стало известно АСН, САО «ВСК» объявило тендер на закупку услуги «мобильная карусель» в электронной форме на портале B2B-Center. 

Максимальная цена контракта не указана. 

Срок подачи заявок — до 7 февраля.

Услуга «мобильная карусель» — это автоматическая подстановка городских и мобильных номеров при исходящих звонках. Её используют для борьбы с блокировкой вызовов на мобильных телефонах. 

Как стало известно АСН из технического задания к тендеру, заказчик планирует пользоваться 20 номерами. Общее время работы в год — 137,5 тыс. минут. В качестве бонуса для получателя вызова ВСК запрашивает у исполнителя возможность бесплатного обратного звонка.

Потенциальный исполнитель услуги должен иметь опыт оказания телеком-услуг и не менее трёх лет работать с крупными клиентами. ВСК нужен собственный менеджер и круглосуточная поддержка в режиме 24/7. Платить заказчик будет ежемесячно.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...