Назад к списку

Павел Руденский назначен вице-президентом РНПК по развитию бизнеса с СНГ

Возглавлявший направление бизнеса РНПК Михаил Сепп назначен вице-президентом по ретроцессии и устойчивому развитию бизнеса.Об этом АСН сообщили в Российской национальной перестраховочной компании...

Редакция INFULL
21 января 2022 г.
182
Возглавлявший направление бизнеса РНПК Михаил Сепп назначен вице-президентом по ретроцессии и устойчивому развитию бизнеса.

Об этом АСН сообщили в Российской национальной перестраховочной компании (РНПК).

«С 1 января 2022 г. Михаил Сепп назначен на позицию вице-президента по ретроцессии и устойчивому развитию бизнеса, Павел Руденский — на позицию вице-президента по развитию бизнеса с СНГ. Ранее Михаил возглавлял направление развития бизнеса, а Павел был заместителем руководителя направления (развития бизнеса — АСН)», — указано в ответе РНПК.

Как уже сообщало АСН, за 9 мес. 2021 г. АО Российская национальная перестраховочная компания заработала 7,9 млрд р. чистой прибыли (+27,7% по сравнению с аналогичным периодом 2020 г.).

РНПК была создана в 2016 г. как дочерняя компания Банка России для формирования перестраховочной защиты по санкционным рискам, а также для поддержания устойчивости внутреннего рынка перестрахования.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...