Назад к списку

Направление автострахования в СК «Гелиос» возглавил Максим Ермаков

Страховая компания «Гелиос» усиливает блок автострахования. Советником генерального директора по автострахованию СК «Гелиос» назначен Максим Ермаков. На новой должности Максим Ермаков будет отвечать...

Редакция INFULL
14 марта 2022 г.
207
Страховая компания «Гелиос» усиливает блок автострахования. Советником генерального директора по автострахованию СК «Гелиос» назначен Максим Ермаков.

На новой должности Максим Ермаков будет отвечать за развитие блока автострахования на качественно новом уровне, нацеленное на тщательный андеррайтинг и селекцию рисков, прибыльность продуктов и устойчивость портфеля, сообщает «Гелиос».

«С приходом Максима Ермакова «Гелиос» практически завершает процесс формирования команды ключевых менеджеров. Автострахование — одно из важных направлений развития бизнеса компании. Я рад, что этот блок получил опытного руководителя, который ранее успешно решал задачи по построению системы взаимодействия с партнерской сетью. Для нас важно обеспечить формирование качественного страхового портфеля, а для этого необходимо достроить управленческие блоки как базу системного развития», — прокомментировал Михаил Кольцов, генеральный директор СК «Гелиос».

Максим Ермаков начал страховую деятельность в 2009 г. в ООО «Группа Ренессанс Страхование», где управлял каналом по работе с посредниками в Центральном регионе России. Перейдя в 2013 г. в ПАО СК «Росгосстрах», возглавлял дирекцию по работе с автодилерами и брокерами, а в 2017 г. был назначен заместителем директора по партнерским продажам филиала компании в Москве и Московской области. До прихода в команду «Гелиос» был исполнительным директором по работе с автодилерами САО «ВСК», отвечал за построение работы с дилерскими предприятиями во всех регионах России.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...