Назад к списку

«МАКС» ищет руководителя Департамента конкурсного производства и тендеров

Страховая группа «МАКС» ищет руководителя Департамента конкурсного производства и тендеров, способного вести переговоры с заказчиками любого уровня.Как выяснило АСН, это следует из опубликованной...

Редакция INFULL
17 января 2022 г.
175
Страховая группа «МАКС» ищет руководителя Департамента конкурсного производства и тендеров, способного вести переговоры с заказчиками любого уровня.

Как выяснило АСН, это следует из опубликованной вакансии Страховой группы «МАКС» на портале HeadHunter.

Требуемый от соискателя опыт работы  — 3-6 лет по данному направлению от 3-х лет в крупной страховой организации, высшее техническое или экономическое образование, умение общаться с представителями заказчика любого уровня.

Обязанности: организация работы Департамента конкурсного производства и тендеров, контроль своевременной подготовки конкурсных заявок (согласование спецусловий при участии в тендерах приоритетных заказчиков), анализ конкурсных документаций на предмет целесообразности участия в закупочной процедуре, расчёт баллов для сравнения с ближайшими конкурентами, предоставление обоснованного вывода, организация участия компании в электронных торгах, участие в процедурах вскрытия конвертов, представление интересов компании, контроль возврата денежных средств переведённых в качестве обеспечения заявок или контрактов.
«Уровень дохода обсуждается на личной встрече», — указано в описании вакансии.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...