Назад к списку

Экс-гендиректор ВСК Олег Овсяницкий возглавил «Югорию»

4 марта Совет директоров АО ГСК «Югория» назначил Олега Овсяницкого гендиректором компании.Об этом сообщается на сайте «Югории». Исполнявший обязанности руководителя «Югории» Михаил Косенко...

Редакция INFULL
6 марта 2022 г.
242
    4 марта Совет директоров АО ГСК «Югория» назначил Олега Овсяницкого гендиректором компании.

    Об этом сообщается на сайте «Югории».

    Исполнявший обязанности руководителя «Югории» Михаил Косенко продолжит работу в компании в статусе первого заместителя генерального директора. В релизе ему выражена благодарность за большой вклад в обеспечение развития страховщика.
      Эксклюзивные материалы АСН и наиболее интересные статьи про страховой рынок России и мира будут публиковаться в официальном telegram-канале АСН. В день подписчики канала получат 1-3 наиболее интересных статей про страхование.
    Олег Овсяницкий работает в сфере страхования более 20 лет, из которых 10 лет возглавлял страховую компанию ВСК. Как уже сообщало АСН, ранее он был назначен куратором «Югории» от лица акционера страховщика (концерна «Россиум»), а в начале февраля вошёл в Совет директоров ГСК «Югория».

    «Югория» — одна из старейших страховых компаний России — в этом году отметит 25-летний юбилей. Компания имеет более 300 филиалов и точек продаж в 65-ти регионах России от Калининграда до Владивостока.
    Поделитесь с друзьями
    Загрузка, пожалуйста подождите...