Назад к списку

Анализом управленческих данных в «Согласии» займется Игорь Большагин

Игорь Большагин назначен на должность руководителя Центра анализа управленческих данных и контроля качества внедряемых изменений.Данный центр был создан в феврале 2022 г. для повышения качества...

Редакция INFULL
2 марта 2022 г.
225
Игорь Большагин назначен на должность руководителя Центра анализа управленческих данных и контроля качества внедряемых изменений.

Данный центр был создан в феврале 2022 г. для повышения качества данных, используемых для принятия управленческих решений.

В «Согласии» Игорь Большагин будет заниматься развитием Центра, используя подходы оптимизации и стандартизации процессов, оценки влияния последующих изменений и поддержки процесса трансформации данных для управленческих нужд, сообщает страховщик.

Игорь Большагин окончил Московский университет потребительской кооперации по направлению «экономика и управление на предприятии». В 2000 г. начал свою карьеру в страховой отрасли в компании «Росгосстрах», где прошел путь от линейного сотрудника до заместителя главного бухгалтера. С 2006 г. руководил финансовым в страховой компании, принадлежащей международной инвестиционно-банковской группе Societe Generale.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...