Президент России Владимир Путин подписал закон о страховой защите средств на индивидуальных инвестиционных счетах третьего типа (ИИС-III) на сумму до 1,4 млн р.
- Поделиться
- Лайк
- Комментарии
- В закладки
Ольга Крымова назначена гендиректором ООО СК Пульс! Узнайте подробности о ее карьере и новых планах для компании.
Экс-финдиректор РНПК и бывший гендиректор «РОСНО» Ольга Крымова назначена генеральным директором ООО СК «Пульс» после согласования Банком России.
Ольга Крымова будет заниматься руководством ООО СК «Пульс», и уже сейчас проходят необходимые юридические процедуры для окончательного утверждения ее в должности гендиректора.
Ольга Крымова временно исполняла обязанности гендиректора СК «Пульс» с 5 сентября этого года, после того как прежний гендиректор компании, Георгий Горшков, покинул свой пост.
Георгий Горшков, в свою очередь, был утвержден заместителем президента-председателя правления ВТБ.
«Пульс» в настоящее время интегрируется в Группу «Росгосстраха», а Ольга Крымова также вошла в Правление «Росгосстраха», ответственностью которой является интеграция дочерней компании ООО СК «Пульс».
Ольга Крымова имеет обширный опыт работы в сфере страхования, начиная с должности заместителя финансового директора в компании «РОСНО» и заканчивая занимаемыми должностями в «СОГАЗе» и РНПК.
Название статьи | Ольга Крымова назначена генеральным директором ООО СК "Пульс" |
---|---|
Автор | Имя автора |
Дата публикации | Дата публикации |
Категория | Новости |
Подписывайтесь сейчас
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: