ВСС подготовил поправки к № 523 для расширения доступа страховщиков к данным и противодействия мошенничеству. Банк России инициативу поддержал.
Назад к списку
Минфин согласился увеличить лимиты для банков по IT-ипотеке
Минфин РФ поддержал увеличение лимитов для банков по IT-ипотеке, чтобы не допустить остановки программы.
Минфин РФ поддержал увеличение лимитов для банков по IT-ипотеке, чтобы не допустить остановки программы, соответствующий проект постановления правительства уже подготовлен, сообщает пресс-служба министерства.
"В рамках мониторинга реализации льготных ипотечных программ Минфин России в рабочем порядке поддержал увеличение лимитов по IT-ипотеке, чтобы не допустить остановки программы. Соответствующий проект постановления правительства коллегами из Минцифры России уже подготовлен", - говорится в сообщении.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...
Рекомендуем прочитать
Хотите получать свежие статьи блога каждый месяц?
Подписывайтесь сейчас
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:








