Назад к списку

ПСБ запустил ипотеку в Крыму

Промсвязьбанк запустил ипотеку в Республике Крым и городе Севастополе, предложив широкую линейку ипотечных программ для приобретения жилой недвижимости в крымских городах, сообщила пресс-служба... #Ипотека

Редакция INFULL
12 мая 2022 г.
512

Промсвязьбанк запустил ипотеку в Республике Крым и городе Севастополе, предложив широкую линейку ипотечных программ для приобретения жилой недвижимости в крымских городах, сообщила пресс-служба кредитного учреждения. Подать заявку и оформить кредит может любой гражданин РФ, независимо от региона проживания.

Линейка ипотечных программ банка включает продукты с различными лимитами, сроками кредитования и процентными ставками. В том числе заемщики могут получить кредит по льготным ставкам в рамках ипотечных программ с господдержкой.

Так, ставка по «Госпрограмме» составляет от 8,59%, по программе «Семейная ипотека» — от 5%, по «Госпрограмме. Военная ипотека» — 7%. Первоначальный взнос по всем трем программам составляет от 15%, максимальный размер кредита равен 6 млн рублей по семейной ипотеке и льготной программе с господдержкой, по «Госпрограмме. Военная ипотека» — 3,68 млн рублей. Также в рамках программы «Семейная ипотека» заемщикам доступно рефинансирование кредита по ставке от 5%.

По программе «Военная ипотека» кредит на первичном или вторичном рынке жилья можно получить по ставке от 6,6%, первоначальный взнос составляет от 20%, максимальный размер займа — 3,81 млн рублей.

По программе рефинансирования военной ипотеки ставка составляет от 6,6%, максимальная сумма кредита — до 3,79 млн рублей.

Подать заявку на кредит в ПСБ можно любым удобным способом: через кол-центр, на сайте, в мобильном приложении или интернет-банке. Предварительное решение по кредиту заемщик получает в течение пяти минут. Также оформить и получить ипотечный кредит на приобретение жилой недвижимости в Республике Крым и городе Севастополе можно в любом отделении банка.

«ПСБ стал первым системно значимым банком, который предложил свои услуги в Крыму, и в регионе у нас большие планы по развитию ипотечного кредитования», — отметил руководитель блока розничного бизнеса ПСБ Мигель Маркарянц.

Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...