РСА: 400 тыс. такси в РФ без ОСАГО! Недополучено 5,7 млрд руб. рынка. Призыв к решению проблемы.
«Делимобиль» укрепляет команду: Александр Белотуркин назначен техническим директором
Крупный каршеринговый сервис «Делимобиль» назначил нового технического директора. Александр Белотуркин примет руководящие функции в развитии ИТ-стратегии и технологической платформы компании.
ПАО «Каршеринг Руссия» («Делимобиль») объявило о назначении Александра Белотуркина на должность технического директора, как сообщила компания.
До присоединения к «Делимобилю» Белотуркин занимал позицию CTO в отделе финансов Райффайзенбанка. Он также имел опыт работы на руководящих должностях в крупных международных банках, таких как Citibank и Deutsche Bank.
В новой роли Белотуркин будет отвечать за разработку и внедрение ИТ-стратегии, дальнейшее усовершенствование технологической платформы компании с учетом потребностей пользователей и эффективности бизнеса, а также за внедрение новых ИТ-решений, управление техническими рисками и повышение цифровой безопасности.
Александр Белотуркин сменил на этой должности Данилу Савина, занимавшего позицию CTO в компании в течение последних пяти лет. Савин покидает «Делимобиль» для занятия развитием новых проектов, согласно информации, опубликованной в Интерфакс.
Рекомендуем прочитать
Подписывайтесь сейчас
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: