РСА выражает опасения по поводу продажи полисов ОСАГО через Госуслуги
РСА высказал опасения относительно продажи полисов ОСАГО через Госуслуги, опасаясь дестабилизации рынка страхования.
- Поделиться
- Лайк
- Комментарии
- В закладки
Житель Карелии обманут при покупке машины в кредит! Автосалон навязал ненужные услуги, но благодаря помощи Роспотребнадзора ему удалось вернуть 107 тыс. рублей.
Житель Карелии столкнулся с проблемой при покупке машины в кредит в автосалоне. Продавец втянул его в дополнительные услуги, о которых покупатель узнал только после тщательного изучения договора.
По информации из регионального управления Роспотребнадзора, мужчина обратился за помощью. Он утверждал, что в автосалоне ему навязали страховку и помощь на дороге, о чем он узнал только после того, как внимательно изучил контракт, как сообщает gubdaily.ru.
После того, как чиновники проинформировали его о законодательстве и помогли с подготовкой досудебных претензий, автосалон вернул покупателю сумму в размере 107 тыс. рублей.
Подписывайтесь сейчас
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: