Назад к списку

Сотрудники СберСтрахования жизни высадили тысячи саженцев сосны для восстановления леса в Московской области

Сотрудники СберСтрахования жизни восстанавливают лес в Московской области, высадив тысячи саженцев сосны. Берегите природу вместе с нами! #Жизнь и здоровье

Редакция INFULL
22 сентября 2023 г.
22

Сотрудники "СберСтрахования жизни" приняли участие в экологической акции по восстановлению лесного массива в Одинцовском городском округе Московской области. В рамках акции было высажено около трёх тысяч саженцев сосны.

Экологическая акция была организована при поддержке комитета лесного хозяйства Московской области и Звенигородского филиала ГКУ МО "Мособллес" (Шараповское участковое лесничество).

Начальник управления методологии и компетенций "СберСтрахования жизни" Наталья Тарасова отметила, что забота о окружающей среде не ограничивается границами офиса. Участие в посадке саженцев сосны на лесном участке площадью 0,8 га в Московской области является важной инициативой. Такая экологическая акция позволит сохранить биоразнообразие и сократить углеродный след.

Страховая компания уже не в первый раз участвует в экологической акции по восстановлению леса в Московской области. Весной 2022 года сотрудники "СберСтрахования жизни" высадили более 2,5 тыс. сосен, площадь лесного массива составила около одного гектара.

Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...