ВТБ намерен снизить ставки по рыночной ипотеке
ВТБ снизит ставки по рыночной ипотеке минимум на 1,5-2 процентных пункта во второй половине июня, сообщили в пресс-службе банка.
- Поделиться
- Лайк
- Комментарии
- В закладки
Страховой защитой обеспечены риски компании при строительстве волоконно-оптической линии связи на участке «Анжеро‒Судженск‒Красноярск».
Договор страхования покрывает все риски при производстве...
Страховой защитой обеспечены риски компании при строительстве волоконно-оптической линии связи на участке «Анжеро‒Судженск‒Красноярск».
Договор страхования покрывает все риски при производстве работ и в период гарантийного обслуживания сданных в эксплуатацию объектов. Также застрахована ответственность компании за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу третьих лиц. Срок страхования – до ноября 2018 г., сообщает «СОГАЗ».
«Классика» ‒ системный интегратор и экспертно-инжиниринговая компания, работающая на российском рынке информационно-коммуникационных технологий с 1992 г.
Подписывайтесь сейчас
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: