Андрей Костин рассказал на ВЭФ: продажа «Росгосстраха» приостановлена из‑за проблем с финансированием у покупателя. Решение ЦБ ожидается в ближайший месяц.
Назад к списку
СК Гелиос закрывает филиал в Абакане в рамках оптимизации бизнеса
СК Гелиос закрывает филиал в Абакане для оптимизации бизнеса. Клиенты переведены на обслуживание в другие отделения.
Филиал СК «Гелиос» в Абакане прекратил свою работу в рамках проведения мероприятий по повышению эффективности бизнеса и пересмотра концепции регионального развития. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Закрытие филиала привело к перераспределению внутренних ресурсов и оптимизации деятельности компании. Все клиенты, обслуживавшиеся в данном филиале, были переведены на обслуживание в другие филиалы, где также представлены сотрудники страховщика.
Поделитесь с друзьями
Загрузка, пожалуйста подождите...
Рекомендуем прочитать
Хотите получать свежие статьи блога каждый месяц?
Подписывайтесь сейчас
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: