По итогам запроса предложений «РЕСО-Гарантия» обеспечит работников ООО «Ростелеком-Интеграция» полисами добровольного медицинского страхования. Цена контракта составила 14 млн р.
Полисы получат 335 человек. Страховые суммы на каждого из них в зависимости от программы составляют 3 млн и 4 млн р. Договор предусматривает амбулаторно-поликлиническое обслуживание (в т.ч. стоматологическая помощь, помощь на дому в пределах 30 км за МКАД). услуги скорой медицинской помощи, стационарное обслуживание и экстренную медицинскую помощь на территории РФ. Договор будет действовать с 1 ноября 2016 г. по 31 декабря 2017 г.
Помимо «РЕСО-Гарантии» в запросе предложений участвовали «АльфаСтрахование» (цена контракта 11,8 млн р.) и «Согласие» (12,7 млн р.), следует из протокола подведения итогов закупки.
Сервис по теме:
Страховые тендеры и договоры.