СК «Сбербанк Страхование» получил аккредитацию в Индии
компания достигла степени зрелости, «чтобы соответствовать критериям, которые предъявляют государство и бизнес в этом направлении
- Поделиться
- Лайк
- Комментарии
- В закладки
Банк России 17 июля 2014 г. отозвал лицензии на страхование и перестрахование ООО «Страховая компания «СОГАЗ-Агро» (рег. № 3297).
Это решение принято в связи с отказом общества от осуществления...
Банк России 17 июля 2014 г. отозвал лицензии на страхование и перестрахование ООО «Страховая компания «СОГАЗ-Агро» (рег. № 3297).
Это решение принято в связи с отказом общества от осуществления деятельности, предусмотренной лицензиями. Приказ вступит в силу в день официального опубликования, сообщает пресс-служба Банка России.
Как уже сообщало АСН, в начале года компания «СОГАЗ-Агро» уведомила ЦБ о своем намерении в 2014 г. передать страховой портфель в ОАО «СОГАЗ».
Подписывайтесь сейчас
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: