С 19 сентября клиенты ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» и ООО «Дженерали ППФ Общее страхование» могут использовать для уплаты взносов по договорам страхования жизни терминалы самообслуживания «Элекснет» по России.
«Теперь наши клиенты могут вносить средства по договору страхования жизни самостоятельно, в любое удобное для них время, выбрав наиболее близкий терминал «Элекснет», – сообщила заместитель гендиректора ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» Ольга Мозолькина. Также она отметила, что «по договоренности между Generali PPF и «Элекснет» комиссия покрывается страховой компанией».
По словам председателя совета директоров компании «Элекснет» Сергея Кузина, сейчас компанией реализована дополнительная функция оплаты не только на терминале самообслуживания, но и с помощью нового сервиса «Кошелек» в домашних условиях на сайте www.elecsnet.ru.
Generali PPF выбрала для сотрудничества компанию «Элекснет», поскольку она обладает наиболее широкой сетью собственных терминалов на территории России, объединенных единым централизованным управлением, говорится в сообщении страховщика. Сегодня сеть «Элекснет» насчитывает порядка 5 000 платежных терминалов в 27 регионах России.