Самым подорожавшим автомобилем в рублевых ценах за последние пять лет оказался Porsche Macan, стоимость которого за период с 2020 по 2025 гг. увеличилась на 184%.
- Поделиться
- Лайк
- Комментарии
- В закладки
Страховщик Гелиос открывает новый филиал в Калининграде! Сеть компании продолжает расти - узнайте подробности.
Краснодарский страховщик «Гелиос» продолжает активное расширение своей региональной сети, открывая новый филиал в Калининграде.
Информация об этом появилась в ответе страховой компании «Гелиос» на запрос АСН.
Согласно представленным данным, за 9 месяцев 2024 года компания открыла пять новых филиалов в городах: Ижевск, Самара, Рязань, Псков и теперь в Калининграде. В настоящее время в региональной сети «Гелиос» уже 25 филиалов, охватывающих 46 населенных пунктов России.
Планируется, что процесс открытия новых филиалов будет продолжен и в 2025 году, подтвердили в СК «Гелиос».
Страховая компания «Гелиос» была основана в 1993 году и является универсальной технологичной компанией, предоставляющей услуги на финансовом рынке. Она представлена более чем в 31 регионе России, с головным офисом в Краснодаре.
Подписывайтесь сейчас
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: